Не знаю куда обратится

Здравствуйте!пожалуйста подскажите мне что делать!год назад суд обязал моего бм выплачивать алименты нашим двоим детям в размере 10.000т.р.ежемесячно...ни разу ни копейки мы не увидели!когда обращаюсь к приставам,они отвечают что найти его не могут и на телефонные звонки он не отвечает!!!как так????более того он сейчас находится в другом городе!и так уже год!

, Диана, г. Элиста

Здравствуйте! Подайте заявление судебному приставу исполнителю о розыске должника. Через пару недель ознакомьтесь в полном объеме с материалами исполнительного производства. По результатам, если они Вас не удовлетворят подайте жалобу в прокуратуру.

Ст.65 ФЗ Об исполнительном производстве

3. По своей инициативе или по заявлению взыскателя судебный пристав-исполнитель объявляет розыск должника или его имущества по исполнительным документам, содержащим требования о защите интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, если сумма требований по исполнительному документу (исполнительным документам) в отношении должника превышает 10 000 рублей, а также требования о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью или в связи со смертью кормильца, возмещении ущерба, причиненного преступлением, об отбывании обязательных работ, о взыскании штрафа, назначенного в качестве наказания за совершение преступления.