Лишение прав
Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос.Если меня поймали в не трезвом виде за рулем,есть какие-либо варианты остаться с правами?Я слышал если обратиться за помощью к адвокату то он тянет время и по истечении какого-то времени судебный процесс отменяется вообще и прав меня лишить не смогут,так ли это?
, Дмитрий Собчик, г. Ханты-Мансийск
Лариса Георгиевна,спасибо за информацию.НУ а вот все-таки то ,что я написал - это правда?Возможен такой исход?