Хожу в саноторий,запрещают присутствие ребенка

Я преобрела путевку в санаторий-прфилакторий в своём городе на 14 дней. Сегодня второй день и сегодня я пришла с ребёнком. Ей 2,5 года. И мне сказали,чтоб больше такого не было,т.к.нет путёвки на ребёнка. Няньки нет,оставить не скем,бабушки сидеть отказываються. В санатории сказали найдите выход. Если б знала не взяла бы путевку. Подскажите может есть выход из этой ситуации??

, Юлия, г. Онега
Лада Колковская
Юрист

Юлия, нужно читать правила посещения профилактория и следовать им.