Земля за 3 ребенка

Я беременна двойней.. рожать в декабре. На этот момент старшей дрчери будет 18 лет. Она ученица колледжа на очном отделение. Положена ли мне земля за 3 ребенка?

, Елена, г. Новоалтайск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Семейство считается многодетным, если в нем воспитываются трое (или больше) родных или приемных детей.

Бесплатный земельный участок получат многодетные семьи, отвечающие ниже перечисленным требованиям:
— В семействе растут трое (четверо и т. д.) детей не старше 18 лет;
— Чтобы получить участок земли, многодетное семейство должно проживать в своей области как минимум на протяжении пяти лет;
— Родители из полных семей обязательно должны быть официально женаты;
— Многодетная семья не может рассчитывать на получение субсидии, если за ней уже числится один земельный участок.