Хранение очков в оптике

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в феврале 2014 года в оптике сделали два заказа на очки и оставили предоплату в размере 50% стоимости. Пришли забирать сегодня, а в салоне оптики сообщают, что заказы по предоплате хранятся в оптике 6 месяцев (но нигде это не написано на квитанциях) и затем расформировывают и денежные средства не возвращают. Так ли это? Помогите, пожалуйста, с вопросом.

, Марина, г. Курск

Нет, это неверно, обращайтесь поможем, стоимость услуг взимается после выигрыша и с проигравшей стороны, т.е. с магазина

Юрист в г.Курске Никитин Олег

Марина
Клиент, г. Курск

Спасибо огромное! Если проблема не будет решена мирным путем, то будем решать через суд и будем обращаться к Вам за помощью!