Кто выплатит деньги за рождение
за рождение ребенка завод должен выплатить деньги но так как завод банкрот куда мне обратиться за выплатой?
, рашид боязитов, г. Волгоград
Марина Кожевникова
Добрый день, Рашид!
В данной ситуации Вы имеете право обратиться непосредственно в территориальный Фонд социального страхования.
Руслан Григорьев
Единовременное пособие при рождении ребенка имеет право получить любой родитель по месту работы. Если родители ребенка не работают, то пособие выплачивает отдел социальных выплат.