Купила матрас с запахом
Купила матрас он с запахом, производитель, он же продавец, говорит, что это запах натурального латекса, что зафиксировано в ихнем же акте. На претензию в которой требую расторжения договора и возврата денег не отвечают.
Запах (пахнет резиной) не сильный, но тонкий и назящий. Матрасом не пользуемся, так как тошнит от запаха.
При покупке, меня никто не предупреждал, что натуральный латекс имеет такой неприятный запах, если это конечно запах латекса.
Если пойду в суд, каковы шансы?