8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декретные выплаты

Добрый день. Хотелось бы получить консультацию по вот такому вопросу: Я нахожусь в декрете. Ушла в него 26 декабря 2014 года. В январе , со своей работы, мне выплатили больничный , в размере 116 тысяс. После родов у меня было еще две выплаты: это за рождение ребенка и за доп.больничный за преждевременные роды. Сумма составила 28 тысяч. 16 мая у меня заканчивается больничный, и я перехожу в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, но моя фирма отказывается мне платить ежемесячное пособие. Хотя в договоре не прописано, что они не платят эти выплаты. Мне сказали что это частная контора, что все выплаты какие они должны были мне заплатить-за плачены. Больше от них ждать нечего. Хотя я сама лично оформляла у них эти бумаги, что выплаты у меня будут. Подскажите пожалуйста ,что мне делать в этой ситуации, и куда мне обращаться? Спасибо.

Показать полностью
, Яна, г. Москва
Андрей Молоканов
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Прокуратуру, инспекция по труду. Потом уже в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.05.2015