Установка счётчиков учёта воды
Так кто-же обязан устанавливать счётчики,собственники или жильцы проживающие по найму?По возможности дайте однозначный ответ.
, владимир, г. Санкт-Петербург
Марина Вантеева
Cобственники жилья согласно ЖК обязаны за свой счет поставить счетчики учета воды, электроэнергии, газа. Если же Вы не собственник жилья, то расходы несет администрация и управляющая компания.