Код ТН ВЭД
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, код ТН ВЭД для ДИФЕНИЛБЕНЗИДИН. Я проверила очень много сайтов с примерами декларирования и базу принятых класс. решений, но так и не нашла код.
, Анна,
Андрей Быков
Для определения классификационного кода ТН ВЭД необходимо иметь техническую документацию на товар.
Название (rus): N,N`-Дифенилбензидин
Name (eng): N,N'-Diphenylbenzidine
Фасовка: 5g
CAS: 531-91-9
Чистота: 98.0% (LC)(N)
HZ: Non-HZ
Химическая формула: C24H20N2
MDLNumber: MFCD00003016
По хим. формуле это органика с аминной группой, по ТН ВЭД — 2921.
Дальше нужно определиться:
— моноамины, их производные и соли
— полиамины их производные и соли
— прочие
Что скажете?