Код ТН ВЭД

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, код ТН ВЭД для ДИФЕНИЛБЕНЗИДИН. Я проверила очень много сайтов с примерами декларирования и базу принятых класс. решений, но так и не нашла код.

, Анна,
Андрей Быков
Юрист

Для определения классификационного кода ТН ВЭД необходимо иметь техническую документацию на товар.

Анна
Клиент

Название (rus): N,N`-Дифенилбензидин

Name (eng): N,N'-Diphenylbenzidine

Фасовка: 5g

CAS: 531-91-9

Чистота: 98.0% (LC)(N)

HZ: Non-HZ

Химическая формула: C24H20N2

MDLNumber: MFCD00003016

По хим. формуле это органика с аминной группой, по ТН ВЭД — 2921.

Дальше нужно определиться:

— моноамины, их производные и соли

— полиамины их производные и соли

— прочие

Что скажете?