Онлайн проверки паспорта выходит ответ недействителен почему?

Как может быть так что у меня без моего ведома заменен паспорт на новый я проверила подлинности паспорта в интернете и у меня выходит ответ что паспорт не действиталан я не теряло и к тому же совсем не давнозагранпаспортполучила

, Назира Кыдырова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Назира!

Чудеса время от времени случаются. Особенно в наш электронный век.