8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Онлайн проверки паспорта выходит ответ недействителен почему?

Как может быть так что у меня без моего ведома заменен паспорт на новый я проверила подлинности паспорта в интернете и у меня выходит ответ что паспорт не действиталан я не теряло и к тому же совсем не давнозагранпаспортполучила

, Назира Кыдырова, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Назира!

Чудеса время от времени случаются. Особенно в наш электронный век.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Купили участок земельный дачный, объявился наследник который частично вступил в наследство и хочет признать сделку недействительной и отменить решение
Купили участок земельный дачный ,объявился наследник который частично вступил в наследство и хочет признать сделку недействительной и отменить решение
, вопрос №4025723, Ольга, г. Новочебоксарск
Право собственности
Но почему закон не защищает права всех собственников?
Здравствуйте. Вопрос такой: имеется квартира, приватизированная на 2 человек в равных долях. Первый собственник прописан в квартире с рождения, 20 лет не платил коммунальные услуги и не жил в квартире. Полгода назад в квартире был сделан капитальный ремонт и этот собственник тут же предъявил права на свою долю. Имеем ли мы право по суду снизить запрашиваемую цену на выкуп его доли? В каких случаях и как это происходит? Мы были на консультации у юристов, нам сказали, что все приоритеты в руках собственника, он все определяет, и мы вынуждены согласиться полностью с его условиями или жить с чужими людьми. Неужели в рамках закона не предусмотрено статьи, которая бы ограничивала аппетиты алчных людей? Мирное решение вопроса невозможно, ввиду того, что запрашиваемая сумма за долю очень велика. Отлично понимаю, что обязана подарить второму собственнику и оплату жкх, и ремонт, он этого не просил делать. Но почему закон не защищает права всех собственников? Почему сильный всегда прав? Последнее - это уже скорее крик души. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4025256, Виктория, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Здравствуйте у меня паспорт РФ но мне почему-то приходит отказ для получения полиса уже год скажите пожалуйста как мне встать на учёт по беременности
Здравствуйте у меня паспорт РФ но мне почему-то приходит отказ для получения полиса уже год скажите пожалуйста как мне встать на учёт по беременности
, вопрос №4024928, Насима, г. Москва
Миграционное право
Скажите пожалуйста почему в паспорте гражданина РФ стоит красная печать, а не синяя?
Добрый день! Скажите пожалуйста почему в паспорте гражданина РФ стоит красная печать, а не синяя? Паспорт-это же главный и важный документ для человека.
, вопрос №4024527, Елена, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Как узнать, на каком всё этапе, если у меня есть только фио мужа и паспорт
Мой муж по генеральной доверенности на моем автомобиле в другом городе попал в ДТП, с тяжким причинением здоровью. Он подал в суд. Это было 5 месяцев назад. На связь он перестал выходить, я не знаю, что за суд, что за иск. Я владелец машины, куда мне обратиться. Как узнать, на каком всё этапе, если у меня есть только фио мужа и паспорт. данные.
, вопрос №4024382, Олеся, г. Самара
Дата обновления страницы 16.05.2013