Как вступить в наследство
Нам с братом по завещанию досталась квартира. Я уже заявил свои права, а он хотел написать отказ, но в натариусе ему сказали что это не обязательно. Какие у меня могут быть проблемы с оформлением документов? Прошло уже больше 6 месяцев.
, дмитрий, г. Брянск