Меня обманули на заказе курсовой работы

Здравствуйте. Заказала курсовую, перевела деньги на карту, курсовую так и не прислали. Есть ли возможность наказать мошенницу?

, Анастасия, г. Киров
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

каким образом вы договаривались о работе? Договора конечно не было никакого?

Анастасия
Клиент, г. Киров

нет, не было. Только переписка вк

как вариант можно взыскать как неосновательное обогощение. Для этого необходимо составить претензию и направить человеку, который должен был сделать курсовую. Ссылаться на статью 1102 гк. Как вариант заявление в полицию по факту мошенничества, но не могу гарантировать что информация о том что вы заказывали работу не будет передана в вуз, что может повлечь неприятные последствия для вас…