Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Комиссия по делам несовершеннолетних

Ребёнка оставили второй раз в первый класс. На ПМПК предложили коррекционный класс, так как психиатр поставил диагноз F83- задержка психического развития, я отказалась в письменном виде от коррекционного класса, сейчас меня вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних. Что нам грозит? Законно ли это? Что делать?

16 Мая 2013, 23:25, вопрос №83282 Нелля, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats