Не правильная парковка
Добрый день. Водитель припарковал машину прямо на крыльце тем самым перегородив вход в подьезд, ветром сдуло цветок с окна и он упал на крышу машины. должна ли я возмещать ущерб
, Александра, г. Мурманск
Василий Волков
Нахождение автомобиля в месте не положенном для парковки не является основанием для того, что бы на автомобиль сверху падали цветы. Вы как собственник данного цветка несете ответственность за вред (ущерб) причиненный имуществу иных лиц (в данном случае автомобиль) падением цветка.