Как переводит патент на другую область?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я получил патент по владимирком областей я могу переводить патент на московский область и это как делается заранее спосибо.

, мусохон, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Мусохон, здравствуйте!

я получил патент по владимирком областей я могу переводить патент на московский область
мусохон

нет, Вам придется приобретать еще один патент в Московской области