Исполнительный лист и его проценты
Здравствуйте! У меня с зарплаты снимают по 50% за 2 исполнительных листа. Жена не работает, есть ребёнок 7 лет! Можно ли снизить процент удержания?
, сергей, г. Апатиты
Олег Соболев
Да, снизить можно.
Для этого нужно чтобы ваша жена подала иск о взыскании с Вас алиментов. Тогда 25% будет уходить на ребенка, а 25% будет уходить приставам на погашение исполнительных листов.
Могу составить все необходимые заявления за бросовую цену.
Ребёнок мне не родной, я его с 1 года воспитывают! Жена официальная! В этом случае тоже можно?
А Вы ребенка усыновляли?