Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Армия и гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан могу я служит в России и получить гражданство.??и для службы какие документы нужны?
, Зарипов, г. Москва
Олег Ларин
Да, Вы можете заключить контракт на прохождение военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации и через три года службы при заключении нового контракта получить гражданство Российской Федерации, при этом вид на жительство не требуется. Какие документы Вы должны предоставить для заключения контракта, Вам лучше узнать в военкомате.
Похожие вопросы
После получения гражданства РФ и отказа от гражданства Казахстана могу ли я спокойно попасть в Казахстан без уголовного преследования
Я гражданин Казахстана! Заключил контракт на СВО! После получения гражданства РФ и отказа от гражданства Казахстана могу ли я спокойно попасть в Казахстан без уголовного преследования
Здравствуйте, сын служит в армии, квартира в ипотеке, собственник я и муж, пришол арест у сына на карты где он в армии получает зарплату, законно это?
Здравствуйте, сын служит в армии, квартира в ипотеке, собственник я и муж, пришол арест у сына на карты где он в армии получает зарплату, законно это?
Если он поступит в БЮИ МВД, станет курсантом, а после этого отчислится из гражданского вуза, подлежит ли он призыву в армию
Мой сын после школы поступил в гражданский вуз и учится сейчас на первом курсе, получив отсрочку от призыва в армию, в настоящее время проходит мед. комиссию для поступления в БЮИ МВД. Если он поступит в БЮИ МВД, станет курсантом, а после этого отчислится из гражданского вуза, подлежит ли он призыву в армию!? Спасибо.
Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию?
Добрый день.
Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию? Был военный билет с категорией - ограниченно годен к военной службе.
Здравствуйте, призывался в армию с неврологией тройничного нерва, сильно не беспокоило, на фоне стресса и
Здравствуйте, призывался в армию с неврологией тройничного нерва, сильно не беспокоило, на фоне стресса и холодна произошёл рецедив и боли усилились, чувствительность половины лица упала и лицо стало переконешенное, могу ли я комиссоваться с этой болезнью? Нахожусь в госпитале уже 2 месяца