Штраф за переход дороги в неположенном месте

Здравствуйте! Скажите пож-та возможен ли выезд в РФ со штрафом 10000 за удостоверение личности.Из г.Уральска в Самару.

, Ирина, г. Самара
Кирилл Сидоренко
Юрист, г. Саратов

Согласно статья 67 ФЗ об исполнительном производстве При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации
То есть ограничение только в случае превышении 10000 и только