Выселение родственика из квартиры
Здравствуйте, помогите с решении проблемы.
Временно приходится проживать с со своей матерью, но дело в том, что я не один, а c гражданской женой, но она ее не взлюбила и хочет ее ( или меня вместе с ней ) выгнать с квартиры.
Насколько правомерны ее действия, ведь я там прописан, а другого жилья пока нет.
Спасибо.
, Андрей, г. Саратов
Олег Феофанов
Это возможно только в судебном порядке. Вашу гражданскую жену она может и вовсе не пускать в квартиру