Законная супруга подала на алименты
Здравствуйте. у меня ситуация следующая. моя супруга подала на алименты. двое общих детей, проживаем все вместе, с женой состою в законном браке. работа у меня сезонная, работаю на флоте. получается что на официальной работе я провожу практически полгода, другие полгода так же работаю но не официально, т.к мне приходится сидеть с детьми (когда болеют и не ходят в сад). жена работает. что мне делать в такой ситуации и как платить эти алименты.
Алексей Владимирович добрый день! Как платить алименты, куда платить? Как докажу что плачу? Как жена докажет что тратит деньги на детей если я содержу детей, дом?