Увольнение не соответствие занимаемой должности
могу ли я работать воспитателем, имея пед. класс и обучаясь на 3 курсе пед. университета на отделении "Дошкольное образование"
Уточнение от клиента
После окончания школы обучалась в одногодичном педагогическом классе и мне была присвоена квалификация "Воспитатель детского сада" в 1985 году. Далее работала воспитателем, стаж более 6 лет. могу ли я работать воспитателем, имея пед. класс и обучаясь на 3 курсе пед. университета на отделении "Дошкольное образование"
, Ирина, г. Хабаровск
После окончания школы обучалась в одногодичном педагогическом классе и мне была присвоена квалификация "Воспитатель детского сада" в 1985 году. Далее работала воспитателем, стаж более 6 лет.