Запрос о предоставлении документов о выплате всех начисленных средств от работодателя

Здравствуйте. Правомерно ли будет запросить расходно-кассовые ордера о выплате заработной платы на сайте компании, для предоставления оных в суд?

, Александр Геннадьевич Храмцов, г. Казань
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, запросить вам документы никто не запрещает, но лучше это сделать заказным письмом с описью вложения.