Теория уголовного права

По какому принципу суд применяет ст.69 УК РФ? По какому принципу или закону суд решает частично сложить приговоры или применяет полное сложение приговоров?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Кирилл Сидоренко
Юрист, г. Саратов

по ст. 60 УК РФ При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.