Бездействие судебных приставов, прокуратуры г. Богданович по взысканию алиментом злостного неплатильщика

Здравствуйте! 2006 году мы с мужем развелись,у нас есть ребенок 2001 года,муж за время совместного проживания меня и ребенка не обеспечивал,у него даже книжки трудовой небыло,по этой причине мне даже в детском пособие отказанно было. В общем после развода подала на алименты,муж устроился в УВД г.Екатеринбурга,его уволили в июне 2009 года и с этого момента он алименты не выплачивает,в мае 2010 года,был суд и ему насчитали долг 35000 и присудили несколько часов отработки. После чего он встал в центр занятости и месяцев 6 выплачивал в среднем 230-250 рублей в месяц.т.е по декабрь 2010 года. После чего выплаты не производились. Мы с сыном с сентября 2010 по январь 2013 года проживали в подмосковье,в г.Богданович вернулись,по семейным обстоятельствам. Вернувшись на Урал,я посетила приставов г. Богданович и задала вопрос на каком основании не выплачиваются алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка,на него даже арест не был наложен,он мог будя злостным не платильщиком мог выехать за границу. Т.е.с его слов,а он созванивается с сыном,я была в курсе даже проживая в Наро-Фоминске,Московской общности,что он работает,но у него никто не вычета ет деньги на содержание ребенка. Пристав после моего визита,позвонила сразу мужу и сказала что и как ему нужно сделать,чтобы на него не повесили большой долг,за который могут посадить. Он предоставил документы,что с 2010 года он работает и мне сделали расчет,что невыплачивая алименты с 2010 года он должен моему ребенку всего 60000, т.е. в месяц он должен был согласно документов выплачивать по 1000 рублей. Все это происходило в конце января,начале февраля,ал имен ы по сей день я не получаю. Подала в местную прокуратуру на проверку его дела,опятьже столкнулась с тем,что ему был сделан звонок,с его слов от знакомого из прокуратуры,где было сказано,что я на него накатала писан ну. В заявлении в прокуратуру,я указала,на бездействие пристава. Что муж работает,за период с 2011 по 2012 он купил машину и дважды ее сменил,машины оформляет не на себя. Как человек может работать в Екатеринбурге,зарабатывать 5000,снимать на эти деньги квартиру,кушать,одеваться,каждые выходные пить и покупать машины. Подскажите пожалуйста,как начисляются алименты? Консультировалась у адвоката,он сказал,что алименты не должны быть меньше 30% прожиточного минимума? Сейчас на данный момент я с сыном пролежала в больнице,на больничном мы пробыли месяц,у ребенка был приступ,отек дыхательных путей,аллергическая реакция,30 апреля нас выписали,3 мая мы снова попали с сыном приемный покой детской поликлиники,снова аллергия. Я после возвращения из подмосковья на урал,проходила лечение у терапевта,у меня почки и плохо работает кишечник,еще у меня шишка в груди,в общем болячек куча,но так как мне нужно обеспечивать ребенка я просила лечение и устроилась на работу,работаю специалистом в Расчетном центре,зарплата 8000,на работу вышла 25 марта,в больницу с сыном легла 12 мая,с больничного вышла 30 мая. Вы понимаете,что зарплату я не заработала,а ребенку врач срочно прописал, 6 платных анализа в,консультацию ( платную) у иммунолога аллерголока,и кучу нового лечения,до этого за месяц мы на лечение потратили мою месячную зарплату. Я позвонила мужу и попросила выделить средства на лечение сына и получила ожидаемый отказ. Скажите пожалуйста,могу ли я потребовать выплатить всю его за должность в краткий срок,в связи с лечением ребенка? Как я могу получить правильный расчет долга по алиментам? Какие компенсации мне положины,по уклонению от алиментов,к основному долгу? Как я могу наказать пристава за бездействие и прокуратуру г. Богданович,тоже за бездействие после моей жалобы,ответ на которую я получила через месяц,типа они провели проверку и там все правильно,но я могу доказать что в реальности проверки небыло,т.к.не были выявлены документы,которые должны были увеличить а не уменьшить основной долг. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

, Татьяна Есаулкова, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут