Врут свидетели на стороне обвинения
Здравствуйте у меня такой вопрос, что делать если на стороне обвинения свидетели в сговоре с якобы потерпевшей (так как ее свидетели в основном ее друзья), показания у всех как под копирку, а показания свидетелей обвиняемого игнорируются, изо этого осудили моего друга. Возможно ли обжаловать решение суда и призвать к ответственности за клевету сторону обвинения?
, Павел, г. Москва
Сергей Коливанов
Павел
Это крайне тяжело, т.к. Вам необходимо предоставить доказательства того, что они в сговоре и лгут.