Просрочка по потребительскому кредиту
я взяла кредит в нескольких банках. регулярно вносила ежемесячные платежи, не допускала просрочек. С января 2015 уменьшилась заработная плата. Я больше не могу платить по кредитам в полном объеме. Квартиры и машины у меня нет, все доходы - зарплата и пенсия по инвалидности. Представители двух банков звонят ежедневно, требуют хотя бы минимальных платежей, но если я их заплачу, жить будет не на что. Мне нужно оплачивать общежитие, чтобы не выселили. Я предложила обратиться им в суд, но они угрожают передать мой долг в коллекторское агентство и говорят, что имеют право наложить арест на имущество в досудебном порядке. Что делать...