Вопрос с Ипотекой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно отказаться от ипотеки, продать или переоформить её!? По причине срочного переезда в другой регион РФ.
, Иван, п. Акбулак
Натан Будовниц
Иван
Отказаться от ипотеки Вы не можете. В данной ситуации у Вас только два варианта действий: погашение кредитного договора или продажа предмета ипотеки с согласия банка. В этом случае покупатель заменит Вас в данном кредитном договоре и Вы будете свободны от обязательств.