Мать грозится сделать себе синяк

мать выгоняет из дома мотивируя тем что я говорит "себе сделаю синяк и заявлю в полицию!"что делать?помогите

, Александр, г. Крымск
Лада Колковская
Юрист

Александр, вы только прописаны в квартире или у вас в ней доля ?

Александр
Клиент, г. Крымск

1/4 дома моя Как наследника после смерти отца

Александр, в этом случае мама не может выгнать вас из квартиры. Попытайтесь уладить все миром, если не получается, я советую вам записать на диктофон или телефон ее угрозы по поводу сделать себе синяки, и сходите к учасковому спокойно и вежливо расскажите об угрозах. Без лишних обвинений в адрес мамы.