8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Виновник ДТП скрылся

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что делать произошла авария в меня врезался уаз то есть прижал к бордюру и повредил мне на лада калине универсал левую заднюю дверь процарапал крыло и ручкуСтрахового полиса у него не оказалась т к он только купил машину и начались праздники это 1 мая 2015 г и т.д приехал комиссар оформил все как положено мы приехали в гаи оформили данное ДТП,виновник уехал вперед т к я дописывал объяснения думая что созвонимся поже оказалось что телефон не доступен а адрес который он дал там такие не живут я проверял сам лично. Можно ли его найти по номеру вод/уд, или у меня есть фото на тел с его машиной и лицом?, и да если он сменил номер машины можно ли найти и куда обратиться.Спасибо!

Показать полностью
, Александр
Можно ли его найти по номеру вод/уд, или у меня есть фото на тел с его машиной и лицом?
Александр

Если ДТП оформили в ГАИ, то в документах должны быть все его данные, если на контакт не идет, то можете сразу обращаться в суд.

Успехов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день.

Вам надо обратиться к независимым оценщикам и оценить ущерб.

Далее, Вы подаете в суд по известному адресу регистрации — указанному в справке ДТП.

В суде Вы устанавливаете место регистрации. Может он будет совпадать. Если нет — суд передаст в тот суд, к территориальной подсудности которого относится адрес ответчика.

Далее, Суд взыщет ущерб и расходы.

После — работы судебных приставов.

В каком городе зарегистрирован виновник?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Машина после дтп, признана тоталом, и подписано соглашение, выплата 400 тыщ, как и куда писать чтобы взыскать остальную часть даже с виновника дтп, спасибо
Здравствуите!!!! Машина после дтп, признана тоталом, и подписано соглашение, выплата 400 тыщ, как и куда писать чтобы взыскать остальную часть даже с виновника дтп, спасибо
, вопрос №4986547, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я виновник ДТП, страховая пострадавшему возместила только 132 тыс рублей, пострадавший устно требеует с меня 70 тыс, или идет в суд что можно сделать?
я виновник ДТП, страховая пострадавшему возместила только 132 тыс рублей, пострадавший устно требеует с меня 70 тыс, или идет в суд что можно сделать?
, вопрос №4985682, Андрей, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1Вычитывают ли выплаты по больничному листу при подаче иска по возмещению утраченного заработка к виновнику ДТП
В результате ДТП была, на больничном. 1)Вычитывают ли выплаты по больничному листу при подаче иска по возмещению утраченного заработка к виновнику ДТП
, вопрос №4985600, Резида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли владелец машины обратиться в страховую компанию виновника дтп через 4 месяца
Здравствуйте. Может ли владелец машины обратиться в страховую компанию виновника дтп через 4 месяца. При условии, что владелец работает на сезоне, за рулём был друг на руках у друга имеется стс на автомобиль и устная договоренность об управлении машины на время отсутствия владельца авто. Страховая компания виновника дтп не принимает заявление от друга, тк нет нотариально заверенной доверенности на друга на представление интересов перед страховой компании.
, вопрос №4983456, Тамара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У пассажира другого авто перелом 2 рёбер.Оформляли ДТП сотрудники ГИБДД
Здравствуйте. Я виновник ДТП. Есть пострадавшие в другом автомобиле. У пассажира другого авто перелом 2 рёбер.Оформляли ДТП сотрудники ГИБДД. Я дал расписку, что не буду ремонтировать свою машину. Но она мне нужна для работы. Могу ли я отремонтировать ходовую часть, не делая кузовной ремонт, чтобы можно было ездить на ней?
, вопрос №4980978, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.05.2015