Смена фамилии по замужеству, обратная смена фамилии и документы

Добрый вечер! Недавно вышла замуж, 2 недели назад, и взяла фамилию мужа, поменяла паспорт гражданина РФ, но по обстоятельствам мне нужно вернуть свою фамилию до замужества. Вопрос такой: если я обратно поменяю на свою фамилию остальные документы мне не нужно же менять, так как они все на добрачной фамилии?

Заранее спасибо!

, Светлана, г. Москва
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Кроме паспорта и водительских прав никакие документы больше и не меняются, или я ошибаюсь?

Светлана
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Да думаю все- ИНН, СНИЛС, Мед.страховка, крточки, документы на машину и так далее!

Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте!

Если данные в паспорте и данные в документах совпадают, ничего менять не нужно. Исправления возможны только в случае смены фамилии, если данные в документах отличаются друг от друга.

Светлана
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Я поменяла сейчас паспорт на фамилию мужа! Хочу теперь изменить обратно фамилию через Загс и паспорт. Вот и задаюсь вопросом если у меня опять будет прежняя фамилия, то и права, Инн, и все остальное уже можно не менять так как фамилия опять будет прежняя!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно, можете менять только паспорт обратно и все. И посмотрите не сделали вам исправления в трудовой книжке, если вы работаете.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо еще не успели, на работу ничего не давала!

Конечно не нужно, только паспорт.