Долг в займе МИЛИ
Добрый вечер. есть задолженность в компании МИЛИ-займ. долг 14 600р.вчера позвонили коллекторы представились координатный центр судебных приставов г.москва.сказали что 12 мая планируется выезд региональных судебных приставов по месту регистрации для ареста имущества в счет погашения долга.вчера я зачислила на счет 2000р.завтра еще положу 1000.я об этом им сообщила.но они сказали что даже если я все погашу они все равно приедут. что делать в этой ситуации? страшно ,честно говоря
сначала они сказали что придут судебные приставы 10 мая в 11 часов. сегодня сказали что приставы не придут 10мая , а придут 12 мая. в 11 часов. на сайте судебных приставов я себя посмотрела-долга нет.по месту регистрации я не живу а живут мои старенькие родители. они просто не переживут если к ним кто то придет.выплачивать я уже начала долг. как действовать дальше?
При следующем звонке скажите, что ведется запись, что будете разговаривать только с настоящими судебными приставами, и только после вынесения судебного решения, и попросите их больше не звонить, в противном случае вынуждены будете обратиться в полицию.