Ипотека без брака со средствами материнского капитала?

Добрый день! В браке не состою(живем гражданским двое детей), оформляю покупку дома через ипотеку,право собственности будет оформлено на четверых. Можно ли погасить часть ипотеки материнским капиталом? Если не что делать? Спасибо!

, Аркадий, г. Саратов
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! конечно это можно сделать! необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства .

Аркадий
Клиент, г. Саратов

В пенсионном фонде отказали так как мы не состоим в официальном браке, они правы или нет если дети тоже становятся собственниками жилья.