Нужно ли делать регистрацию заново при выезде страны на неделю

Здравствуйте !Меня зовут Николай! Я являюсь гражданином Молдовы. Нахожусь в Москве с августа месяца , у меня есть разрешение на работу на базе которого я могу находится в рф до 16 августа. На данный момент я хочу уехать в Молдову на неделю . Подскажите пожалуйста когда я вернусь через неделю в Москву мне нужно будет делать новую регистрацию или нет. если у меня на данный момент регистрация действительна до 16 августа как и разрешение на работу?

, Николай, г. Москва
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! нет вам не нужно будет делать новую регистрацию, старая будет действительна.

Николай
Клиент, г. Москва

Спасибо Анастасия!!!Все говорят что не важно действительна ли регистрация или нет , но если выезжаешь то обязательно нужно делать новую, поэтому посоветовался к юристу. Спасибо!