Пособие при рождении первого робёнка

Какие выплаты мне полагаются по Тамбовской области за рождение первого ребёнка ,если мы с мужем не работаем официально?

, Татьяна Александровна, г. Тамбов
Екатерина Орлова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы имеете право на получение единовременного пособия по рождению ребенка в сумме 14 497 рублей. А также на выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в сумме 2 718 рублей.