Украли телефон - забрать заявление
Здравствуйте! У меня украли телефон, вора нашли и я написала заявление. Прошло время и мне позвонил его адвокат, просит забрать заявление. Какие есть "подводные камни"? Спасибо!
, Вика, с. Ербогачен
Вика, а вы хотите забрать заявление, не хотите, чтоб вора привлекали к ответственности ?
там было 5 заявлений, как утверждает адвокат все заявления будут забирать, только я осталась. Я переживаю...ведь сядет из-за меня. Отец у него влиятельный.
Вика, если Вы опасаетесь, что этот папаша может вам навредить, то заберите заяву, не связывайтесь ( совет психолога, а не юриста), но чисто юридически, конечно вор должен быть наказан. Вика, а телефон то Вам вернул типчик или выплатил ущерб ?