8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с детским садиком

здравствуйте. Сегодня узнала ,что моего ребенка( 6 лет) переводят в другой садик в коррекционную группу. Поставили диагноз задержка речи.Он не произносил букву Р. Ходили на комиссию в декабре . Сейчас ребенок букву произносит. Водим в два кружка ни где к ребенку нет претензий, ребенок общительный. На комиссии написали что ребенка надо перевести в другой садик, но я не согласна. А сегодня узнала что он в списке в другом садике. Могут ли без моего согласия перевести ребенка и что мне делать. Куда обращаться?

, Татьяна, г. Ярославль
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
здравствуйте. Сегодня узнала, что моего ребенка( 6 лет) переводят в другой садик в коррекционную группу. Поставили диагноз задержка речи.Он не произносил букву Р. Ходили на комиссию в декабре. Сейчас ребенок букву произносит. Водим в два кружка ни где к ребенку нет претензий, ребенок общительный. На комиссии написали что ребенка надо перевести в другой садик, но я не согласна. А сегодня узнала что он в списке в другом садике. Могут ли без моего согласия перевести ребенка и что мне делать. Куда обращаться?
Татьяна

Нет, без согласия не могут! Вам необходимо письменно обращаться за разъяснениями в отдел образования.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, обратитесь в отдел дошкольного обраования с разъяснениями. Заявление в 2х экз. На вашем пускай распишутся и поставят дату принятия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Сегодня арестовали счёт на который поступают детские, оказалось, что по исполнительному листу от 2022года
Сегодня арестовали счёт на который поступают детские, оказалось, что по исполнительному листу от 2022года кредитор Экспресс кредит, судебный участок 229 на сумму 34000,но у меня уже есть взыскания у судебных приставов первое от 2021 года(аннулировано) и следующее от 2023года на сумму 73000 судебный участок 227 кредитор тот же Экспресс кредит,он перекупил мой долг в Траст,возможно ли такое,что один и тот же кредитор подаёт в два разных суда,на разные суммы,у приставов висит долг и ещё напрямую через исполнительный лист арестовали счёт, получается, что два судебных приказа исполняются по одному кредиту
, вопрос №4090344, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
Здравствуйте. Хочу открыть свой ИП. Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
, вопрос №4089769, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Вы поможете решить мою проблему?
Вы поможете решить мою проблему? И цена вопроса, проблемы?
, вопрос №4089316, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
, вопрос №4087797, Ольга, г. Нижний Новгород
Семейное право
Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика
Работаю фотографом самозанятый. Провёл фотосессию в дет.саде, родители заплатили сумму. Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика. Имеет ли она право на это?
, вопрос №4087128, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2015