Документальное подтверждение родства

Добрый День!Мне необходим документ устанавливающий родство мой бабушки Никулина Лидия Геогиевна 1932г. родившаяся в Чкаловсой обл. Тепловский район совхоз Уральский с её родной сестрой Никулиной Мирой (Мира)Георгиевной 1929г. родившейся в Оренбургской обл. Тепловский район поселок Теплый.Места рождений указаны в Свидетельстве о рождении. Но в Свидетельстве о рождении не указаны родители ,ни у Лидии ,ни у Миры.Подскажите что можно сделать?

, Алексей Останин, г. Новокузнецк
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Вы можете попробовать обратиться в ЗАГС Оренбургской области с просьба проверить регистрационные записи о рождении Вашей бабушки и ее сестры. Если же в актах ЗАГС таких сведений нет, то необходимо подавать заявление в суд об установлении юридического факта — факта родства.

Нужна более подробная консультация или помощь в подготовке искового материала — пишите в мой чат.

Не забудьте поставить оценку ответу.