Расторжение брака с гражданином Турции

Добрый день!

Я заключила брак с гражданином Турции в России в 2014 году. Проживали в Турции. Сейчас я вернулась в Россию и хочу подать на развод. Детей нет, имущества тоже никакого совместно нажитого нет. Пока еще муж не против развода, но приезжать в Россию не собирается. Как поступить в этой ситуации? Какие документы надо собрать и куда обращаться для расторжения брака?

Заранее спасибо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Подавайте заявление в суд по своему месту регистрации и прикладывайте к нему согласие мужа на развод.