Рентгеновский аппарат

Подскажите пожалуйста. У нас старый рентген аппарат мы его списали его можно утилизировать самим или это должна делать специальная фирма. Какие должны быть бумаги для роспотребнадзора?

, Маргарита, п. Забайкальский
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-договор с фирмой имеющей разрешительные документы на утилизацию рентген оборудования+ акт выполненных работ. Они должны прибыть на объект сами демонтировать и вывезти оборудование на утилизацию