Мошеннические действия по кредитной карте Сбербанка

Добрый день. На меня оформлена кредитная карта. СМС не приходили. 4.05.2015 и 05.05.2015 произошло снятие денег по 1500 рублей. Узнала случайно, когда вошла в сбербанк онлайн. Оказалось, что моя карта была подключена к мобильному банку на чужой номер телефона. Что делать в этом случае? Оксана

, Оксана, г. Киров
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана. по факту мошенничества необходимо обращаться в правоохранительные органы. Возьмите в банке выписку по счету. И уже полиция будет выяснять, кому принадлежит номер телефона, где, кем и когда производилось подключение к мобильному банку и т п.

Более подробно могу проконсультировать вас в индивидуально, так же окажу помощь в составлении документов — обращайтесь в чат.

С Уважением, Михаил.

Оксана
Клиент, г. Киров

Каким образом произвести оплату, стоимость помощи составления претензии банку

Варианты разные, вы можете написать в чат индивидуально, а можете напрямую обратиться к юристу. Это как вам будет удобнее.