8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я предоставить в страховую компанию извещение о ДТП с заполненными данными и моей подписью?

Произошло ДТП, есть протокол, по которому я потерпевший, а второй водитель виновник. Виновник ДТП отказывается заполнять извещение о ДТП страховую компанию. На месте не заполнили сразу, т.к у меня этот случай впервые я ничего не знала и Гаи не подсказали. Могу я предоставить в страховую компанию извещение о ДТП с заполненными данными и моей подписью? А в примечаниях указать,что второй водитель не подписывает и на контакт не идет. Страховая компания уверяет, что документы вернут и страховку не выплатят. У меня все документы готовы и оценка и от Гаи всё только извещение о ДТП не заполнено виновником.

Показать полностью
, Вера, г. Новосибирск
Илья Комаров
Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вера!

Страховая компания уверяет, что документы вернут и страховку не выплатят.
Вера

Не представление в СК извещения о ДТП, заполненного на бланке СК и подписанной участниками ДТП не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения!

Направляйте имеющиеся документы и получайте страховое возмещение!

Удачи!

0
0
0
0
Вера
Вера
Клиент, г. Новосибирск

большое спасибо!

Похожие вопросы
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Гражданское право
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит, что это нужно для анкеты по устройству
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит,что это нужно для анкеты по устройству на работу.Сомневпюсь,что такое условие есть.Проьлемленно ли для меня дать свои данные.Спасибо.
, вопрос №4095182, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.11.2015