Цель в миграционной карте

Здравствуйте, я гражданин Украины, в Москву я поеду на поезде и буду указывать цель в имиграциооной транзит то что нужно писать в строке про приглашенную сторону? Только страну конечного путишествия или еще маршрут как я буду добираться до аэропорта?

, Виталий, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте. Полагаю, что указание Вами транзитной цели само по себе не предполагает принимающей стороны, поэтому и указывать её не требуется.

Сергей Игоревич.