Прошу ответить юристов которых с этим связывались

Здравствуйте

Суть моего вопроса

В конце 2014 года проходил мед комиссию в военкомате были жалобы на боле в спине,делал мрт(магнитно резонансную тамографию) 12.10.2014

Заключение:Протрузия межпозвонковых дисков L4 L5 и L5-S1

Признаки нестабильности в позвоночных сегментах L4-L5 и L5 и S1(понимаю что тут не медики но все же))

Пройдя мед комиссию 29 апреля 2015 года признан военно обязанным с чем был не согласен так как на данный момент боли очень сильный и очень сильно отдает в левую ногу,нога практически немеет(хотя когда делал мрт боли еще не такие были)

Долго я ходил в военкомат и в этого дали направление от военкомата в одну из больниц куда я соответственно и пошел,в направлении врач из военкомата написал подозрения на сколеоз,сделали ренген спины верхней части где не болит,болит поясничный отдел позвоночника а теперь отдает в ногу

И я получается опять здоров

Выслушывать меня ни кто не стал,мрт не посмотрели,на жалобы не обратили внимание

Контрольная явка в военкомат 13 мая(тоесть меня забирают)

Как быть ?

По моему беспредел...я почти храмаю на левую ногу и очень болит спина,как мне быть и что делать?

, Артур, г. Новосибирск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Все противопоказания к призыву указаны в
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕот 4 июля 2013 г. N 565
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕНА ВОИНСКИЙ УЧЕТ, ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (ВОЕННЫЕСБОРЫ), ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ В ВОЕННО-УЧЕБНЫЕЗАВЕДЕНИЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХВ ЗАПАСЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Смотрите, есть ли там заболевание, которое указано в заключении. Если возникнут вопросы напишите. С уважением, Александр.