8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Уголовное дело без заявления

Здравствуйте.Ситуация такая: У меня украли автомобиль, я написал заявление в милицию, указал предполагаемого подозреваемого (Его приметы и номер автомобиля) Потом я сам его нашёл, мне вернули автомобиль и заплатили деньги. Заявление из милиции я забрал,написал, что претензий никаких не имею. Но дело уже было открыто, и милиция в конце концов нашла подозреваемого. Что ему грозит?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Что ему грозит?
Алексей

3. Кража, совершенная:
в) в крупном размере, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html© КонсультантПлюс, 1992-2015

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли судья признать подсудимого виновным по статьям, которых нет в обвинительном заключении?
Здравствуйте. В рамках рассмотрения уголовного дела, судья может признать виновным подсудимого в уголовных статьях, которых нет в обвинительном заключении прокурора?
, вопрос №4958557, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие установлены сроки возбуждения уголовного дела после обнаружения наркотиков?
У меня нашли 12 февраля 10 гр. Метадона и отпустили. 15 мая звонят и говорят что завели уголовное дело. Какие сроки на заведение уголовного дела?
, вопрос №4953655, Антон, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если требуют деньги за внесение прав в базу и закрытие уголовного дела?
Купил права их должны были поставить в базу данных ,попросили 30 тыщ и поставят не поставили , щас говорят пришли документы на меня уголовные и щас просят 100 к и закроют вопрос с уголовным делом
, вопрос №4952625, Иван, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.05.2015