Имею ли я право на раздел доли отчима?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня умерла мать, проживала она с отчимом, перед смертью успела разделить долю в имуществе по полам (имущество приобреталось в браке), отчим подал заявление на наследования доли матери. Имею ли я право на раздел доли отчима?
Мать не выделяла супружескую долю. Оформила часть имущество на себя регистрацией права на собственность (свидетельство на право собственности)
Основанием что послужило? В свидетельстве должно быть указано.