Ответственность за незаконное предпринимательство

Здравствуйте! С другом хотим заняться мелким бизнесом, услуги уборки на дому. Естесственно не регистрируясь как ИП. Какой за это штраф?

, Александр, г. Самара
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 14] [Статья 14.1]
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.