Подделали мою подпись

Здравствуйте, администрация города подделала мою подпись в АКТе обследования утраченного имущества граждан, пострадавших в результате ЧС природного характера, связанной с разливом ручья и затоплением территории города.

Куда обращаться с жалобой и что им грозит.

Спасибо.

С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Тамбов
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с заявлением, в котором попросите провести проверку городской администрации, приложите к заявлению копию акта. Если акт является основанием для принятия решения, изъятия, приобретения имущества и т.д., то Вы можете оспорить это решение администрации в суде путём подачи заявления с приложением копии акта. В суде также Вы можете заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

Сергей Игоревич.

Конечно, можно, если Вы являетесь стороной или третьим лицом.