Неприватизированая квартира
Здравствуйте! Требуется замена канализачионной трубы в неприватизированной квартире! Куда обратиться? За чей счет ремонт и сама труба?
, Виталий, г. Березовский
Анна Антипко
Здравствуйте, Виталий.
Посмотрите ваш договор социального найма, что там прописано про ремонт? на кого возложена обязанность в ремонте? Также договор с УК.
Спасибо за ответ. У меня нет на руках договора соц.найма, где его взять? С уважением Виталий.
А договор с управляющей организацией?