Получение гражданства

Может ли получить вид на жительство, а в последствии гражданство РФ, гражданка Украины, которая долгое время проживала на территории России не законно и неоднократно привлекалась к административным правонарушениям.

, Липина Cветлана Сергеевна

Она не несет ответственности за то что по прибытии в РФ не встала на имграционный учет в ФМС. У нее есть право подать заявление в ФМС РФ на получение вида на жительство. Проблемой могут быть неоднократные административные правонарушения если они связаны с посягательством на общественный порядок, безопасность или с нарушением режима пребывания в РФ при осуществлении ею трудовой деятельности, оборотом наркотических, психотропных средств илинаркотических средств растительного происхождения.